Болит между зубами
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Стало болеть между нижним слева 6 и 7 зубом, образовалась глубокая как по мне лунка, постоянно забивается пища, и надавливает там до боли. Пока к врачу не могу попасть, но удалось сделать снимок. Не могли бы вы проконсультировать, нужно ли там лечение?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте. Между зубами образовался десневой карман. После пломбирования кариесов 36 и 37 зубов проблема уйдет. А пока поддерживайте межзубное пространство в чистоте