Болит место прокола после электростимуляции внутретканевой

Спрашивает: Татьяна Валентиновна Алаева
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, вчера провели процедуру электростимуляции внутритканевой. Сегодня после обеда место прокола опухло, появился бугорок и очень сильно болит в этом месте крестец. Почему? Может быть я сильно подавала ток, старалась по максимальной, почти на всю ставила ток. Что делать? Надо ли продолжать процедур? Может быть уменьшить время и силу тока
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-10 14:03
Здравствуйте.

Скорее всего в место прокола попала инфекция. Нужно показаться хирургу.