Болит локоть

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при сгибании или разгибании руки острая колющая боль в логте или просто при нажатии, не падал не ударялся точно не перелом как будь то нервы или связки растянул пальцем трогаешь на острие логтя и возникает боль
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-14 16:44
Добрый день.

Симптомы указывают на повреждение локтевого нерва.
В этом месте он максимально поверхностно проходит под кожей. Поэтому легко травмируется при длительном надавливании без явной травматизации.