Почему болит

Спрашивает: АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ ЗУБРИЦКИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, внезапно вчера вечером заболел локоть не могу опустить не согнуть кисть нормально работает. Вообщем держу руку перпендикулярно туловищу. Нагрузок не было. За ночь ни чего не изенилось. Раньше один раз такое было. Но там локоть побаливал и прошло быстро. А тут болит от локтя до кисти ноющей болью терпимо но очень не удобно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-28 04:02
Здравствуйте.

Такая боль может быть либо по причине шейного остеохондроза, либо неврита или невралгии локтевого нерва. Вам нужно пройти электронейрографию нервов руки, она покажет не только какие изменения произошли, но укажет и на причину Вашей боли. Также хорошую информацию даёт неврологический осмотр. Поэтому нужна очная консультация невролога.