Болит лоб температура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Артрит артроз
Здравствуйте, меня беспокоят боли во лбу когда опускаю голову дискомфорт в виде тяжести вниз тошнит кружиться голова где пазухи появилась припухлость к врачу не как не попасть из-за пандимии только к фельчеру она осмотрела сказала гнойный гайморит назначила изофру 3 раза в день и уколы цефазолина 2 раза в день завтра толька попаду на рентген ещё когда лижу ноющая боль во лбу
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2020 года

5 ответов

Здравствуйте! По клинике у Вас воспалительный процесс в околоносовых пазухах. Продолжайте антибиотик, Изофру в нос. Подключите Синупрет Форте по 1 таб внутрь 3 раза в день. При выраженной лицевой боли- Парацетамол или Нимесил (не более 3-х раз в день и не на голодный желудок!). Обязательно сделать рентген снимок. Когда будет на руках снимок- перешлите фото.
Наталья 2020-12-20 13:24
Хорошо обязательно у меня был которальный не так давно но чтоб тошнила впервые спасибо вам а ваше имунетет у меня щас к кароновирус должен быть какой-то время
Если у Вас была коронавирусная инфекция то иммунитет временный и возможно повторно заболеть.
Наталья 2020-12-20 14:34
У меня 14 октября был взят тест был отрицательным и кт 26 ноября прошла тоже всё без патологий чисто на днях прошла флюорографию тоже всё чисто
Жду вашего рентген снимка. Пока следуйте моим рекомендациям.