Болит лоб и густая слизь из носа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,12 числа поднялась температура 37,8 была весь день вечером сбила т. к не могла терпеть ее, болела голова, а сегодня болит лоб больно голову когда наклоняю, так же болят глаза когда пытаюсь поднять вверх, температура 37,2 не сбивается, больно сморкаться и выходит очень густая прозрачная слизь, подскажите что это может быть? Гайморит? Дыхание в норме переодически закладывает нос но проходит. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Да у вас гайморит, а точнее у вас скорее всего фронтит - если сейчас сделать рентгеновский снимок мы можем увидеть в лобной пазухе утолщение слизистой оболочки за счет сильного воспаления, из-за этого из пазухи не может выйти та слизь которая там копится, поэтому вы ощущаете боль. Обратитесь к ЛОРу чтобы получить необходимое лечение.