Болит левое ухо и слева внизу горло. Что это?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ренит
Здравствуйте, простыла три дня держалась температура 37.4. Сегодня внезапно резко заложило левое ухо и ужасно стало болеь горло слева. Боль до слез нетерпимая. Сегодня ночью горло тоже болело. Что это может быть? На больничный никак не могу. Пила Парацетомол нафтизин люголь ринзу сегодня купила отипакс. Стало через два часа чуть легче. Но боль не проходит температуры нет. Что можно сделать еще?
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо орошать глотку спиртовыми растворами (Хлорофиллипта, Сангвиритрина, Календулы и т. д.), затема Тантум Верде или ОКИ, в ухо закапывайте Отипакс, после Нафтизина в нос,