Болит колено и чуть выше колена
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. У меня несколько дней когда я садилась и вставала, болела колено спереди. Боль прошла. Но появилась переодическая(не постоянная, через полчаса или час, секундная Боль) чуть выше колена. На фото я указала где. Есть лишний вес. Скажите пожалуй, чем может быть вызвана Боль, это может быть тромб? Под коленом не болит и ничего больше не беспокоит. (болит именно в той точке, где указано на фото, не вся поверхность) С уважением, Инга.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Ограничьте себя в режиме нагрузки и в плановом порядке обратитесь для диагностики к врачу