Болит и дует кишечник

Спрашивает: Кира Александровна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была в больнице т. к болел низ живота, взяли анализ крови и мочи, осмотрел хирург, после этого выдали выписку и сказали что у меня все ???? хорошо, раздувает кишечник и болит у пупка и верхняя часть живота, посмотрите пожалуйста анализы.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-04 07:40
Здравствуйте, у Вас в моче повышены лейкоциты и кетоновые тела, что характерно для воспалительных заболеваний мочеполовой системы. Это может быть причиной боли внизу живота. Проконсультируйтесь у гинеколога и уролога. Насчёт боли в верхней трети и околопупочной области, где именно в верхней части у Вас болит? В правом/левом подреберье или посередине (в эпигастрии)?