Схваткообразная боль внизу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц у меня тянет низ живота, лечилась у уролога проходила курс антибиотиков и других препаратов, не прошло, при мочеиспускании тоже дискомфорт, анализ мочи повышены лейкоциты и бактерии. Но вчера у меня резко схватил так же низ живота, схваткообразная колющая боль, и так же будто в заднем проходе, в туалет не могла сходить было больно. Рези. Вздутие кишечника внизу и будто Газы скопились но не могли отойти. Выпила 2 слабительных. Не помогло, только Газы отходят. Проснулась низ живота так и тянет.3 недели назад тратилась рыбой очень сильно. Что это может быть, и что предпринять ? Все эти бактерии могут быть взаимосвязаны с мочевым пузырём и кишечником,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июня 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-09 13:08
Елена! С учетом вашей истории заболевания, вам следует сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Сдать анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. По результатам этих анализов получите назначения у врача уролога и терапевта. Сейчас принимайте т. Необутин по 200 мг 3 раза в день перед едой. Курс 14 дней.
Платная консультация
Елена 2022-06-09 13:18
Спасибо за быстрый ответ!
А что это может быть, или СРК так может проявляться с бактериями? Дикту нужно соблюдать?
Очень переживаю.
Елена 2022-06-10 06:14
Елена! Помогите пожалуйста. После схваткообразной реши внизу живота прошло 2 дня, так и не удалось сходить в туалет, С большим трудом и болью позавчера чуть. Пила позавчера слабительное-никакой реакции. Вчера пила другое слабительное тоже нет позывов спустя 12 часов, необутин. Живот внизу напряжен, болит, тянет, все твёрдое. Только газы есть и нужно прилагать усилия. И немного появляется оранжевая (горчичная) вода. Что мне делать?