Расшифровка анализов мочи, боль внизу живота

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мочи. Из жалоб была боль непостоянная внизу живота. Сейчас проходит лечение эрозии шейки матки. Развернутый анализ крови в норме а здесь не могу разобраться.
Добавлен: 1 февраля 2022 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-01 19:14
В анализе признаки воспаления мочеполовой системы. Нужно выполнить бакпосев мочи и посетить уролога
Платная консультация
Валерия 2022-02-01 19:26
Это может быть что-то серьезное? Делала УЗИ брюшной полости, и почек отклонений никаких не было выявлено.
Валерия 2022-02-01 20:17
Ещё прошло только 5 дней после использования свечей лактоваг и неотризол, могло ли это повлиять на результат анализа?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-03 11:41
Нет, повлиять не могло
Платная консультация
Валерия 2022-02-04 18:54
Доктор, у меня ещё вопрос- в прошлом году мне от Клебс пнейм. В моче назначил врач моксифлоксацин по чувствительности, 10дней. Симптомы все вернулись, может дозировка или антибиотик "слабые "
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-10 13:22
Антибиотик и дозировка хорошая