Болит и чувствительная грудь после па

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, до месячных 10 дней болит грудь, два дня назад пыл половой акт с использованием презерватива, парень не кончил в меня, может ли это быть беременность? Странно ведёт грудь себя. За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-17 22:58
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Мария 2020-05-18 07:05
Спасибо большое, всего хорошего вам.
Мария 2020-05-18 13:19
Здравствуйте, ещё один вопрос. Сдала кровь для проверки , а оказалось что Лейкоциты повышены 12 единиц, это точно не может быть беременность, либо воспаление придатков?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-22 13:34
О беременности это не говорит.
Это может быть проявлением воспалительного процесса в организме.