Беременность исключена?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Цикл 30 дней, в апреле-мае-июне месячные приходили 18 числа, в июле был сбой - начались 28. 22 августа был незащищенный ПА, практически сразу появились разные ощущения - головокружение, чувствительность груди + соски набухли (такое в ПМС крайне редко), исчезающие боли в паху (чаще в правом, но бывало и в левом), легкие тянущие ощущения в пояснице (были редко и легко, обычно в ПМС как раз-таки беспокоит только поясница). 01 сентября (спустя 10 дней после ПА) сделала тест - отрицательный и еще сдала кровь на ХГЧ (менее 0,5 мМе/мл) - тоже отрицательный результат.
3 сентября во второй половине дня появились выделения - розовые, потом коричневые. По-прежнему периодически кружится голова, появляется металлический привкус во рту, сохраняется чувствительность груди, призрачные тянущие боли в паху и пояснице.
Беременность точно может быть исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 19:06
Добрый вечер, да, беременность можно будет исключить.