Болит грудь сразу после м
Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это? Я чем то больна?
Последние м были 9. й0.17 закончились 14.10.17 перед месячными опухла грудь и болела, впринципи как и должна! После их начала она еще пару дней болела, после того как закончились через несколько дней она опять заболела и набухла, помоеу сейчас у меня овуляция, я обычно ее чувствую, может это быть в овуляцию? Или это что то другое? Очень переживаю, помогите! ПА всегда не защищенный
1 ответ
Здравствуйте!
может это быть в овуляцию? - вполне.
Или это что то другое? - либо у вас гормональный сбой, на фоне которой развилась мастопатия.
Вам нужно сходить на УЗИ молочных желез, после чего сходить к гинекологу. Если по УЗИ есть отклонения, то гинеколог проверит уровень гормонов в крови.
может это быть в овуляцию? - вполне.