Болит грудь распирание поставлены импланы 3 года назад

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветение, рыбу, некоторую бытовую химию
Здравствуйте, мне 29 лет, двое детей 8 и 4 года, грудью кормила. Три года назад сделала увеличение груди (импланты евросиликон) , восстановление и сама операция без патологий. Также в анамнезе удаление левого яичника (из-за кисты) в подростковом возрасте.

С сегодняшнего утра начала болеть грудь, чего до этого никогда не было, температуры нет, но грудь на ощупь горячая, ощущение распирания и как бы переполненности, визуально грудь немного увеличена при подъеме рук небольшие боли. Все симптомы для правой железы сильнее, чем для левой. Плюс общая слабость.
В воскресенье иду на узи, подскажите что это может быть и связано ли это с наличием имплантов? Что можно предпринять до похода на узи?
Как нюанс - во вторник были удалены два зуба. Антибиотики врач не назначил
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-06 08:57
Здравствуйте. Без осмотра и узи, что то посоветовать будет не правильно, разве, что сделать это побыстрее.