Болит грудь при приеме новинета

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю ок новинет уже 10 месяцев, начались месячные, а я пропила только половину пластины, допила месячных не было, начала пить новую пластину после 7 дневного перерыва, допила месячные пришли на 3 день, были скудные и шли 2 дня, после стала болеть грудь и даже немного увеличилась, тест на беременность отрицательный, почему болит грудь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-05 08:33
Добрый день.
Возможно есть патология молочных желез.
Рекомендую вам сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.