Болит грудь после эскапела
Спрашивает: AnastasiyaSul
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 4 августа была овуляция.5 августа был незащищенный ПА. через 32 часа выпила эскапел Месячные пришли в срок 18 августа. Длились как обычно 6дн. А с 7 сентября начала слегка побаливать грудь и при надавливании выделяться жидкость похожая на молозиво совсем чуть. Тест отрицательный. Что это может быть?
3 ответа
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Возможно есть проблемы с молочными железами. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.
Беременность маловероятна.
Платная консультация
AnastasiyaSul 2017-09-12 23:26
А не может ли это быть связано с приемом эскапела? Там же гормоны