Болит грудь после активного секса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

3 дня назад был секс с активной стимуляцией груди и сосков. Вчера на одной молочной железе появился локальный отек с выраженной болью. Грудь в этом месте теплая. Что можно сделать в домашних условиях? В ситуации с коронавирусом не хотелось бы очно посещать врача.

До этого проблем с грудью не было. 2 мес. Назад делала узи и маммографию - все было в порядке.

Заранее спасибо,
Ирина
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-30 21:08
Здравствуйте!
Попробуйте смазать лиатоном плюс ношпа по 1 табл 2 раза в день 5 дней также если есть воспалтельная реакция можно принять ракстан по 1 раз в день 10 дней
Платная консультация
Ирина 2020-04-30 21:17
Маргарита Гегамовна, спасибо.

Попробую. Правильно я поняла, таблетки Ракстан-Сановель?

Ирина
Ирина 2020-04-30 21:59
Маргарита Гегамовна, извините, а гель Долобене не подойдет?
Да, подойдет отлично!
Спасибо большое, мне очень приятна Ваша благодарность!
Платная консультация
Ирина 2020-04-30 22:18
Большое спасибо за помощь:)