Напряжённая грудь после ГВ
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Чуть меньше месяца назад закончила ГВ. Одна грудь мягкая как тряпочка, а вот вторая больше в размере и сильно напряжённая, твёрдая, но без комков. Пытаюсь сцеживать, молоко из неё не идёт. Записалась на узи, но только через несколько дней. Сильно волнуюсь. Насколько это опасно. Грудь даже не продавливается, напряжённая, как мышца: (
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-11-13 21:06
Здравствуйте!
Вероятно у вас лактостаз. Примите но-шпу по 2 табл 2 раза в день. И достинекс 1/2 таблетки