Болит грудь и держаться температура
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, семь дней назад было родоразрешение после смерти плода на 29 недели. На четвёртый день выписали домой. И в этот день поднялась температура 38 и держится пятый день. Поднимается только к вечеру, стало побаливать грудь, и воспалился узел по мышкой, я ее перетянула давали в роддоме таблетки от лактации бромокрептин 1*2 три дня.
1 ответ
Здравствуйте. Слишком мало информации, желательно сделать анализ крови на С реактивный белок (количественный метод), возможно понабодится проведении узи грудных желез. Назначались ли вам антибиотикотерапия после родоразрешения?