Болит гортань

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Нет сил уже(
Началось все примерно 3 недели назад. На работе подключили новую климатизацию, температура в комнате +- 23 гр. Из климы дует около 14. Начало побаливать горло, такое чуство, что продуло меня всего. Горло то болело то переставало. Недельку темп. Но боль была не как при обычной простуде. А в районе кадика, гортань, чтоли. Отходил так неделю. Потом начало давить, какбудто распухло в нутри, чуство инородного тела.37.1 Но глотать я мог нормально. Пошел на скорую. Приписали антибиотик ами чтото, забыл. Никаких изминений. Потом пошел к врачу терапевту. Снова какие то антибиотики от верх. Дыхательных путей. Пил неделю. Сегодня какраз последний день. Вроде чуть лудше, но не сильно. Спрашиваю, что у меня-не знаю (брали еще мазок из горла. Результат 10, без понятия что это. И нормальная флора. Сегодня приписал clarinase. И еще сегодня пояаился как бы насморк. Совсем чють. Как будто начинается простуда. Отдает в уши боль тупая. Сьел пачку стрепсилса ко всему. Полоскал содой и солью.
Уже нет сил (я далеко от дома, некому помочь, своего врача нет. И в инет конешно полез. А там как всегда (уже рак заподозрил, и фарингит (помогите, пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2020 года

2 ответа

Алекс 2020-03-04 15:28
Фото здесьабыл
По фото обострение хронического тонзиллита