Болит горло после минета

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, через 2 дня после незащищённого орального секса заболело горло. Больно глотать. С чем это может быть связано? Кашля, температуры, насморка нет. Сегодня 3-й день лечения (леденцы для горла). Уже проходит. Но на работе в тот день пила много воды со льдом и сквозняк был. По ногам дуло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 06:57
Добрый день.
Возможно просто просквозило, но может быть это и проявление бактериальной инфекции.
Рекомендую вам сдать бак посев из зева.
-1