Болит горло пол-года, помогите пожалуйста

Спрашивает: Аниса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Есть герпес второго типа, заболевания почек и кишечника
Здравствуйте, на протяжении полугода болит горло, лечила Мирамистином, брызгала Тантум Верде, Гелангин и ещё какие-то, уже не помню, полоскала горло содой, пила травы от болезней горла, ничего не помогает, а в последние недели становится всё хуже. Давно появились какие-то волыдри в горле и далеко в горле бо бокам что-то белое (приложу фото), помогите мне пожалуйста, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?