Болит горло, но не понятно что это

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Даниил, 16 лет. Горло начало болеть недавно, но очень пугает тот факт, что начало оно болеть после курения электронной сигареты, если сумарно посчитать то всего за жизнь я курил не больше 2 суток. Запшикал гексоралом стало щипать. Также при проникновении глубже есть неприятный запах, но изо рта не воняет
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован полноценный осмотр в лор кабинете