Болит горло а температуры нет

Спрашивает: олья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня болит горло я очень боюсь что это свенной грипп помогите пожалуста температуры нет я боюсь очень помогите помогите прошцу я очень боюсьпомогите извините что с ошибками в больницу бежать да. Z, j. cmmmmmочень при оченья боюсь боюсь я боюсь
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-15 22:49
Добрый день.
Для гриппа характерна высокая температура. А если только болит горло, то это скорее всего простуда или ОРВИ. Для более точного диагноза нужно обратиться для осмотра к врачу.
Всего доброго.