Болит горло 3 недели

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Разболелось горло, лечилась - ингалипт, пропосол, люголь, стрептоцид, доктор мом, шалфей, граммидин с анестетиком, полоскание. Сейчас полоскаю "ОКИ". Пошла 3 неделя - горлу не легче. Что можете порекомендовать?
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2022 года

2 ответа

Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент. Опишите подробнее когда больше беспокоит боль, проходит ли в течение дня?
Любовь 2022-07-08 07:57
Добрый день, фото не удаётся сделать хорошее - ничего не видно.
Горло болит сильно вечером/ночью, днём боль меньше
Продолжаю полоскать «ОКИ».