Болит горло7
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже больше полгода болит горло, больно глотать, есть и отдаёт в уши, уже только чем не полоскал, брызгал, мазал а толку никакого. Лор сказал что хронический фарингит, но ведь он должен пройти. Сейчас заметил на задней стенке горла белый налёт и как язвочки белые. Антибиотики пил бестолку, вот незнаю к кому ещё обратиться. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Сдайте мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам и противогрибковым препаратам. Пока ждёте результата горло полощите раствором Оки 3 раза в день 7 дней