Болит голова после простуды
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня после гайморита болит голова. Такое ощущение что бегают мурашки температуры нет. При гайморите промывали нос в больнице. Пила ампицилин. Капала нафтизин. Подскажите пожалуйста что это может быть. Давление в норме. Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
Головные боли при гайморите- обычное явление. Чтобы не допустить осложнений обратитесь на прием к ЛОР и неврологу.
Удачи.
Платная консультация
марина 2016-08-04 04:20
Здравствуйте. Я была у лора. Он меня уже выписал. А голова болит в области лба