Болит голова. МРТ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мучают частые головные боли. Давление при этом нормальное. Таблетки обезболивающие не помогают. Помогает холодная повязка на голову, тишина и массаж головы. Делала МРТ головы и сосудов. Что это у меня может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

2 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-26 11:29
Добрый день.
МРТ головного мозга и ангиография у вас без особых патологических изменений.
Головная боль может быть связана с переутомлением или хроническим стрессом на работе или дома.
Попробуйте принимать для уменьшения тревожности и стресса: таб. Палора форте 200 мг- по 1 таб. Утром и вечером, после еды курс приема 4-6 недель.
Будьте здоровы.
Марина 2020-05-26 11:53
Спасибо!