Болит голова, кровь из носа

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста часто стала идти кровь из носа, идет не долго перед этим либо болит голова, либо пересыхает в носу, меряю давлениеоно 100/70. Мое давление 115/80,120/80. 6 месяцев назад сдавала анализы общий крови все нормально. Страдаю остеохонрозом шейного и грудного отдела позвоночника. Может это все быть связано с остеохондрозом. Подскажите как быть. Большое спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-09 09:24
Добрый день.

Ваши симптомы маловероятно связаны с остеохондрозом в шейном отделе позвоночника.

Для обследования и лечения вам нужно обратиться к ЛОР врачу лично. Он занимается лечением подобной патологии.