Болит голова и треск в переносице

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пониженое давление, аллергия на обезболивающее, ВСД
Здравствуйте, второй день очень сильно болит голова (затылок немного, лобная часть, лицевая в области под глазами и над бровями, немного отдает за виски). Боль усиляется при смене положения головы и иногда просто так. Иногда слышу трекс и щелканье в переносице. Нос до этого не был забит, насморка давно не было, сейчас тоже нет. Чувствуется легкая тошнота, но, похоже, к голове это не относится. Температуры нет, никаких других симптомов тоже. Прошу, помогите!
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Вы измеряли артериальное давление?
Елизавета 2021-04-04 18:06
К сожалению, мне нечем его измерить
Елена, в первую очередь, при головных болях следует исключать повышение артериального давления.
Возможно у соседей, особенно пожилых, есть тонометр,.Либо нужно показаться терапевту.