Болит голова

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистания, гастрит
Здравствуйте, болит голова три недели уже, шум в ушах, болит то правая часть вплоть до уха, то затылок, боль не резкая, ноющая, при раздражении боль усиливается, общая слабость, при повороте головы хруст в шейном отделе, при наклоне вниз головокружение, обезболивающие не помогают, заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-12-02 10:13
Посетите ЛОР врача для начала