Болит глаз, как будто он выпирает
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, какие капли (В Беларуси) можно купить при первой помощи? Болит чуть чуть глаз, ощущение что он больше другого, в уголке возле носа мягкая ткань как будто воспаление. Ношу линзы. Сейчас никак не попасть к офтальмологу
3 ответа
Здравствуйте. На фото нет проявлений воспалительного процесса. Лечение не требуется.
Платная консультация
Карина 2020-11-12 09:36
Но он болит, и как то плохо видит, размывчато. Что в линзах, что в очках. Подскажите, исследование глазного дна может дать понять, что голова кружится из-за давления в нем? Или мало вероятно?
В таком случае необходимо обратиться к офтальмологу очно. Я могу говорить только о том, что вижу. Воспалительного процесса нет. Причину снижения зрения узнать заочно невозможно.