Болит душа моя

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Я с Украины, и у нас война происходит, увы (
Мне очень хочется обьятий и ласки, любви - но не кому этого дать мне. Что делать в данном случае? Очень тяжело быть в таком состоянии, и еще не известно сколько. (

И что делать, когда я эмпат, у меня очень болит душа за всех солдатов и людей погибшех, я не знаю куда себя деть, молитвы иногда утешают душу. Как быть в данном случае?
Категория: Психолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-28 11:20
Здравствуйте, Руслан.
Делайте для своей страны и мира в целом то, в чем Вы сильны и как проявляется эта Ваша потребность.
https://vk.com/dom_moego_ya?z=video-26270763_456246 440%2F99b9ccfce9c5aa246a%2Fpl_wall_32690 550
Помогайте военным, полициии, терробороне и жителям своего района. Приносите им еду, одежду. Пойте для них песни, читайте вдохновляющие стихи, разбирайте завалы.
Много чего еще можно придумать, чем сидеть и страдать у компьютера.