Крик на улице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Красная волчанка.
Здравствуйте, меня зовут Ольга.
Мне 48 лет.
Немного о том, что привело меня получить консультацию.
Много лет мой сын в беде и я не могу ему помочь.
Он совершеннолетний и именно поэтому, я никак не могу решить этот вопрос. Эту боль я ношу в себе, ищу постоянно выходы.
Рассказать кому то о проблеме я тоже не могу.
Это очень личное.
Не так давно мне было очень плохо, казалось будто нет больше выхода и душа разрывалась от боли.
Живу я одна.
Пошла на прогулку чтобы не находиться одной.
Я не знала куда себя деть, прогулка не помогла.
Пошла в кафе и выпила и не мало.
Все время терзали мысли о сыне.
Плакать я не могу, у меня нет сле́з.
У меня красная волчанка.
Хотелось кричать реветь от боли в душе.
На момент, когда я вышла с кафе, было уже 22 часа.
Когда я вышла, боль в душе и желание кричать настолько овладело мною, что я не могла это контролировать себя.
Я так кричала, что люди проезжающие мимо, обращали на меня внимания.
Я долго кричала и очень громко о сыне, спрашивала но почему все это случилось с ним. Так же говорила, Господи, прошу тебя, помоги моему сыну.
Как в тумане пришла домой.
Утром болело горло, чувству стыда не было предела. Появились мысли о том, нормальная ли я, может с схожу с ума.
Но на душе стало спокойно по отношению к сыну, при мыслях о нем.
Напишу сразу о том, что я
не любитель выпить.
Скорее наоборот.
Прошу Вас напишите мне, что Вы думаете по поводу моего ора на улице.
Нормально ли это
Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-07 18:55
Здравствуйте!

Ничего ненормального или болезненного в произошедшем нет.

Алкоголь растормозил Вас, он убрал те ограничения, которыми Вы удерживали свои эмоции внутри себя и они выплеснулись наружу.

Вам бы проговаривать и перерабатывать это всё в ходе работы со специалистом-психотерапевтом.