Бросила девушка

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я поссорился с девушкой и она меня бросила, я к ней очень привязан и мне очень больно на душе, ничего делать нехочу все из рук валиться, что бы я сейчас разумом не думал бесполезно, чувства и эта боль на душе сильнее они сейчас и управляют мной, я нехочу этой боли, я хочу быть счастливым, хочу отношений с девушкой любить и быть любимым, а вместо этого много боли, еще проблема что всилу обстоятельств мне сейчас постоянно приходится дома находиться, мне тяжело куда либо идти, и я в основном в одиночистве, не скем поговорить, мысли накручиваются причиняющие боль, и я просто незнаю как мне избавиться от боли на душе от расставания и снова стать счастливым, посоветуйте пожалуйста?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-08-09 07:44
Здравствуйте, Геннадий!
Разрыв отношений с любимым человеком - это боль. Вам надо не страдать от боли, а предпринять пути по примирению: пришлите ей цветы, извинитесь перед ней, позвоните ей.
Удачи Вам!