Болит бок!

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, год назад встовая с кровати реprj дернула ногой, и у меня заболело в боку. После того болит справа в боку то выше, то ниже. У гинеколога была и узи почек сделала, там все в порядке. Что это может быть и что проверить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-26 21:49
Здравствуйте.
По описанию скорее всего имеет патология позвоночника.
Обратитесь на прием к вашему терапевту, он решит вопрос о необходимости рентгенологического обследования позвоночника.
Всего доброго.