Болит ареола

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на правой груди опухла ареола, и очень болит, что это может быть? Спасибо
Теги: болит грудь в области ареолы, болит ареола груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-25 08:52
Здравствуйте! В этом месте у вас может быть воспаление протока молочной железы или доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). Не переживайте сильно, для начала вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом, чтобы вас внимательно осмотрели и направили на УЗИ молочных желез. По результатам вам назначат лечение.