Боли во влагалище
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать у Вас, почему при половом акте боли во влагалище?
Занимаемся половым актом не часто, когда видимся. А боли очень резкие.
У врача не была и не наблюдалась. Скажите пожалуйста что это может быть!
Благодарю вас заранее!
1 ответ
Здравствуйте, Диана. Только по жалобам очень трудно разобраться с проблемой. Необходимо обязательно провести осмотр у гинеколога и УЗИ внутренних половых органов. С уважением, К. А.