Боли внизу живота отдает в влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хр пилонефрит хр цестит мочекаменная болезнь почек хр гайморит СРК спаечная болезнь кишечника
Здравствуйте, доктор у меня боли внизу живота отдает в влагалище страдаю хр пилонефрит цистит в туалет по маленькому хожу по чуть чуть приходится тужится если цистит я не могла не где простудиться сижу постоянно дома было как то обострение почек лейкоциты 90 кровь в моче 120 пила Палин не к врачу большие не ходила потомучто очень плохо себя чувствую у меня глубокая депрессия апатия страхи тревоги краски в темных Танах УЗИ делала почек в сентябре было всё хорошо с чем может быть связана? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-06-15 14:11
Поймите, что лечение и диагноз по интернету не проводят. Нужно посетить очно уролога. У вас воспаление мочеполовой системы.