Боли внизу живота, отдающие в подреберье

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: хронический панкреатит, ДГПЖ, небольшой гастрит
Здравствуйте, Уже около года беспокоят тупые боли внизу живота, похожи на мышечные, боли отдают в подреберье спереди, в промежность, болят мышцы ног сзади выше колен. Периодически тошнит.
Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-18 22:41
Данные симптомы могут быть при многих заболеваний. Начните с обследования у терапевта.