Боли внизу живота, отдающие в подреберье
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: хронический панкреатит, ДГПЖ, небольшой гастрит
Здравствуйте, Уже около года беспокоят тупые боли внизу живота, похожи на мышечные, боли отдают в подреберье спереди, в промежность, болят мышцы ног сзади выше колен. Периодически тошнит.
Что это может быть?
1 ответ
Данные симптомы могут быть при многих заболеваний. Начните с обследования у терапевта.