Боли в ЖКТ от лечения

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в течении 15 дней принимаю Мексидол 125 мг (утро, обед), нейробион (утро, обед), нозепам 10 мг (утро) и тералиджен вечер, с третьего дня началось вздутие живота, которое так и не проходит, а сейчас добавились боли в ЖКТ и справа и слева. Могут ли это быть побочки какого либо из лекарств, и могу ли я убрать это лекарство? Заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 мая 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-05-28 17:40
Здравствуйте.
Если это совпало с приемом лекарств, то возможно связано с ними. Но вообще данные препараты не вызывают поражение ЖКТ.