Боли в животе справа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Срк, невроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня был сильный стресс днем, к вечеру разболелась сильно голова. Выпила таблетку, голова прошла, но появилась боль в животе справа от пупка, ближе к ребрам (нажимаешь, болит), а так боль тянущая, иногда слева тоже что-то побаливает, но больше справа. Бок правыый сзади тоже побаливает. Я не кушала уже правда 5 часов. И начало в ногу правую отдавать (ногу тянет от паха) . Были газы не сильные, в животе немного ходит вода. Подташнивает скорее от нервов, как обычно. У меня бывают панические атаки.
Эти боли не аппендидцит? Что предпринимать?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, данные за острый аппендицит сомнительны. На данный момент только наблюдение.