Боли в животе от Гептрала

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, стала принимать Гептрал. Появились ужасные боли в желудке. Чтобы это значило и почему такая реакция организма? Может это лекарство нужно принимать с какими-то антидотами? Жалко денег. Препарат выкидывать не охота)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 декабря 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-12-13 09:47
Здравствуйте.
Значит это препарат Вам не подходит, или он плохого качества. Замените его любым гепатопротектором (Эссенциале, хофитол, Карсил, корень лопуха, репешок обыкновенный). Приём данного препарата следует прекратить.