Боли в животе и температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, колит, остеохондроз, пиелонефрит, цервицит
Здравствуйте, не так давно удалили зуб и мне пришлось пропить антибиотик ципролет! После приема каждый день меня начало тошнить, появились боли в районе пупка и внизу живота, ноет поясница! Вчера поднималась температура 38, сегодня 37
Начала пить отвар ромашки и бифидумбактерин. Что еще можно принять из лекарств? На что это больше похоже по диагнозу? Просто в связи с пандемией к врачам не попасть, а скорая едет сутки
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 октября 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-10-14 13:06
Татьяна! Принимайте к. Дуспаталин по1к. 2 раза в день за 20 минут до еды при болях. Так может начинаться ковид19. Полезную флору принимайте. Проследите за союой и если требуется обратитесь к своему терапевту. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2020-10-14 15:47
Большое спасибо. В аптеке капсул не было, взяла таблетки. Температура 37.5 и поднимается именно тогда, когда появляются боли