Боли в затылке при нажиме
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипоплазия па 2.2 миллиметра всд
Здравствуйте есть проблема с болями при надавливании в затылке, чуть чуть с боков, где лимфоузлы слабость, утомляемость голова как не в себе. Нахожусь на комчатке анализы не могу сделать. Чувство расперание в шее. Боли при надавливании давно. Что делать как лечится? Есть гипоплазия па 2.2 миллиметра.
Теги: опухоль в затылочной части головы причины у мужчин после 60 лет, болит шишка на голове сзади, на затылке болит одна точка при нажатии
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть из-за шейного остеохондроза. Как будет возможность то на очный приём.
пока можете пропить ацеклофенак 100 мг по 1 таб 2 раза в день -10 дней. Мидокалм 150 мг по половинке 3 раза в день -3 дня, затем по 1 таб 2 раза в день -12 дней.
комбилипен табс по 1 таб 2 раза в день -1 месяц. Втирать в шею Диклофенак мазь 3 раза в день -10 дней. Гимнастику на шею по Шишонину.