Боли в затылке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня уже третий день болит голова, в области затылка. Измеряла давление. Норма 117 на 74, пульс 75. После того как приму Цитрамон, боль проходит. До этого были головные боли но они проходили даже без таблеток. Подскажите что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-08 09:40
Здравствуйте.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.