Головные боли в затылке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Геморратический гастрит культа желудка. Шейный хандроз. Плохое мозговое кровообращение. Резекция желудка в 2002 году по поводу двенадцатиперстной кишки.
Здравствуйте, у меня сильные головные боли в затылочной части головы. Для лечения я принимала в сентябре уколы мексидола и мильгаммы. Было временное улучшение состояния. Еще произошло обострение шейного хандроза. Боли возникают в основном по утрам.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-29 17:11
Добрый вечер.

Прикрепите обследования головного мозга и шейного отдела позвоночника, которые вы проходили за это время.
И напишите более подробно, в чем именно заключается ваш вопрос специалисту.
Спасибо за понимание.
Елена Пудовина 2020-12-01 20:45
Отправляю фото обследования головного мозга.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-02 13:39
Что вы еще принимаете сейчас из медикаментозных препаратов, пьете ли гиполипидемические средства и антиагреганты?
Какой у вас уровень холестерина и его фракций, учитывая наличие атеросклеротических бочек в сосудах. ?