Пульсирующая головная боль в затылке что это
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на протяжении 5-7 дней болит голова при движение когда встаю с кровати пульсирующая резкая боль в затылке других симптомов нет. И так каждые 3 месяца на протяжении года. Давление нормальное. Выпью цитрамон проходит сплю без болей утром не болит ближе к обеду начинается и усиливается к вечеру. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.