Боли в заднем проходе

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нету только хронический бронхит и Межпозвонковая грыжа
Здравствуйте, меня зовут Людмила У меня боли в заднем проходе уже 3 месяца была у проктологов один ставит кокцегодению другой нет с прямой кишкой все нормально сделала все узи гееникологию брюшная полость почки надпочечники мочевой пузырь сделала мрт малого таза все нормально незнаю что делать помогите пожалуйста боли уже нет сил обезболивающие не помогают проктолог при пальпации сказал что слева в анальном отверстии спазмированны мышцы очень сильно у меня там и болит
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-09 17:11
Возможно в вашем случае речь идёт о так называемом миофасциальном тазовом синдроме. Принимали ли вы лечение которое вам назначали и эффект от лечения?